Турниры Double or Nothing

https://pokeroklife12.com/app-iphone/

Турниры по покеру, сопровождаются различными условиями, поэтому их распределяют на виды. В 2009 году получил огромную популярность такой вид турниров по покеру https://pokeroklife12.com/app-iphone/, как «Double or Nothing».

Структура выплат такого турнира достаточно проста, в игру вступает чётное количество игроков, половина из которых становится победителями, а вторая одержана победами.

Вступая в турнир, они вносят одинаковое количество денежных средств, которые после победы разделяются между победителями. Таким образом, каждый из победителей удваивает свой вклад. Подобные структуры используются очень давно, но в сети они стали популярными около 4-5 лет назад.

Турниры Double or Nothing, имеют своеобразную структуру, поэтому вам потребуется действовать исходя из условий. Многие начинающие игроки в покерные турниры, могут не обращать внимания даже на очевидные факторы, следовательно, нужно обратить внимание именно на них.

Double or Nothing

https://pokeroklife12.com/app-iphone/

Перед тем, как садиться за стол на такой турнир, подумайте, в каком случае шансы на победу увеличиваются, при игре с новичками или профессионалами? Естественно, что лучше играть с новичками, поэтому приступайте к оценке своих соперников.

Собрать информацию на них будет очень сложно, поэтому проверьте наличие их имени в списках других турниров, возможно, они постоянно участвуют в турнирах и выиграть у них будет гораздо сложнее.

Учитывая то, что для победы достаточно будет занять хотя бы пятое место, многие игроки будут стараться не вылететь из турнира, то есть играть тайтово. Ваша игра не должна отличаться, действуйте грамотно и оценивайте каждое свое действие, перед тем как сделать шаг.

Не забывайте, что осторожные игроки легко поддаются на блеф, потому что они очень редко рискуют. Исходя из этого, вы можете смело действовать, обманывая своих оппонентов, но это не значит, что вам необходимо использовать блеф каждый ход.

Многие новички, вступая в турнир «Double or Nothing» не придают значения количеству фишек, что является ошибкой. Конечно, главная цель, это не вылететь из турнира, но получая большую сумму фишек, шансы на выигрыш существенно увеличиваются.

Если вам удастся собрать много фишек, то можно просто сбрасывать карты и жертвовать блайндами, в то время как другие игроки будут постепенно вылетать из турнира.

Если вы решили стать участником такого турнира, вам однозначно нужно действовать тайтово, а так же стараться увеличить количество фишек.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>