Игровые автоматы Вулкан на тему фауны

Известно, что игровые автоматы производства компании Gaminator очень разнообразны. В первую очередь, это утверждение касается тематики слотов. Одной из гдавных причин популярности игровых автоматов является вариативность выбора, расширяющая потенциальные возможности каждого геймера. Около 40 разнообразных видео слотов, представленных в рамках популярной серии, подойдут для ценителя виртуальных развлечений любой возрастной категории; игроков с определёнными увлечениями и вкусами. На vulkan-platinym.net вы можете поиграть в игровые автоматы.

Описание игрового автомата Лунная Пантера

Тематические игровые автоматы на Вулкан Платинум подарят красочную визуализацию, максимально приближающую процесс игры к реальным событиям. Особенной красотой отличаются игровые автоматы, повествующие о дикой природе, животных. Восхитительные пейзажи, служащие в качестве подложки при оформлении заднего плана, буквально заставляют пользователя поверить в реальность заочного путешествия. Так, ближе познакомиться. С уникальной атмосферой ночных джунглей, поможет игровой автомат Panther Moon. Русскоязычные пользователи именуют этот слот Пантера или же Лунная Пантера, что соответствует особенностям графики и эффектному воплощению игрового процесса. В то время, как ночь спускается на землю, хищная и красивая Лунная Пантера выходит на охоту. Пользователю рекомендуется вместе с ней отправиться за выигрышными комбинациями. Действие видео слота происходит в тропических лесах, красиво освещаемых лунным диском. Background игрового автомата сочетает в себе весьма колоритные цвета: от индиго-синего до фиолетового и розового. Подобная гамма цветов прекрасно дополняет детализированные игровые пиктограммы, выполненные в виде животных, характерных для южных широт.

Структура видеослота

Слот Пантера насчитывает 5 барабанов; количество троп, по которым пантера спешит на охоту, равняется девяти — это игровые линии аппарата. Игра насыщена специальной символикой. Значком Wild является главная героиня, Пантера. Подбор тематических пиктограмм в соответствии с названием игрового автомата характерен для линейки слотов Gaminator. Появлялись на действующих линиях игрового автомата, Пантера одним прыжком заменяет ненужные пиктограммы, участвуя в создании призовых комбинаций. В роли разбросанного значка выступает замечательный ночной пейзаж, центральной деталью которого является серебристая полная луна, неподвижно висящая над морем. Пейзаж произвольно появляется на любых позициях игровых барабанов; выпадая от трёх и более раз, символ разброса активирует 15 свободных вращений. Во время их активности все призовые комбинации получают тройной множитель, принося пользователю огромное количество кредитов.

В игре Лунная Пантера присутствует раунд на удвоение, традиционного для слотов Gaminator типа. Карта, покоящаяся на дополнительном экране, расположена рубашкой вверх, поэтому пользователю стоит подключить интуицию, чтобы верно указать её цвет. В случае успеха, игрок получает удвоенный приз за последний спин. Остальные игровые пиктограммы аппарата очень красочны: среди них присутствуют синие и красные цветы, распускающиеся на глади воды. Присутствует филин, сидящий на фоне зеленых ветвей; волк, вышедший на ночную охоту. В составлении комбинаций также участвует бабочка с ярким рисунком на крыльях, карточная символика. Пользователям, любящим природу и животных, придутся по вкусу умиротворяющие пейзажи, игрового автомата от Gaminator. Функциональная панель управления очень проста, а сам слот отличаются выразительной красотой: приятные цветовые схемы градуированного типа позитивно влияют на восприятие игры геймером. Перечисляя игровые слоты онлайн, где так или иначе затрагивается тематика фауны, стоит отметить автоматы Жемчужина Дельфина, Жемчужина Дельфина Делюкс, Beetle Mania, Сафари. Все эти аппараты приятны на вид, а стилистика визуализации заднего плана напомнит о красоте пейзажей, характерных для разных регионов нашего огромного мира!

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>